Погода в Латвии

Представленная ниже карта погоды Латвии отображает не только текущие погодные условия, но и средние показатели температуры воздуха и воды по месяцам. Вы можете масштабировать и перемещать карту для того, чтобы найти интересующий вас город или область.
Карта погоды
Погода по месяцам
Температура воды
Температура воды по месяцам
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь

Аглонский край

Аглона
Аглонская волость
Приежмале
Кастулинская волость

Айзкраукльский край

Айзкраукле

Айзпутский край

Айзпуте
Айзпуте

Акнистский край

Акнисте
Акнисте

Алойский край

Алоя
Алоя
Вики
Стайцелес пагастс

Алсунгский край

Алсунга
Алсунгский край

Алуксненский край

Алуксне
Алуксне
Анна
Аннинская волость
Калнциемс
Аннинская волость

Аматский край

Агра
Драбешская волость
Амата
Драбешская волость
Аматциемс
Драбешская волость
Иерики
Драбешская волость

Апский край

Апе
Апе
Силини
Апес пагастс

Ауцский край

Ауце
Ауце
Бене
Бенес пагастс
Муцениеки
Укру пагастс
Руки
Илес пагастс

Бабитский край

Пинки
Бабитская волость

Балвский край

Балви
Балви
Курна
Кубулу пагастс

Балдонский край

Балдоне
Балдоне
Сарма
Балдонес пагастс

Бауский край

Бауска
Бауска
Гароза
Межотненская волость
Узвара
Гайлишу пагастс
Юмправа
Межотненская волость

Беверинский край

Бренгули
Бренгульу пагастс
Гауя
Каугуру пагастс
Каугури
Каугуру пагастс

Броцену новадс

Броцены
Броцены

Буртниекский край

Кайя
Валмиерас пагастс
Церини
Буртниеку пагастс
Шалкас
Буртниеку пагастс

Вайнёдский край

Эмбуте
Эмбутес пагастс

Валкский край

Валка
Валка
Лугажи
Валкас пагастс
Эргеме
Эргемес пагастс

Валмиера

Валмиера
Валмиера

Вараклянский край

Варакляны
Варакляны

Вентспилс

Вентспилс
Вентспилс

Вентспилсский край

Варве
Варвес пагастс
Ени
Таргалес пагастс
Злекас
Злеку пагастс
Кири
Попес пагастс
Матери
Угалес пагастс
Попе
Попес пагастс
Силини
Зиру пагастс
Угале
Угалес пагастс
Ужава
Ужавас пагастс
Юркалне
Юркалнес пагастс

Вецумниекский край

Вецумниеки
Вецумниеку пагастс
Скайсткалне
Скайсткалнес пагастс

Виеситский край

Виесите
Виесите

Вилякский край

Борисова
Вецуму пагастс
Виляка
Виляка
Жигури
Жигуру пагастс
Куправа
Куправас пагастс

Вилянский край

Виляны
Виляны
Малта
Виляну пагастс

Гаркалнский край

Букулты
Гаркалнский край
Гаркалне
Гаркалнский край

Гробиньский край

Баложи
Бартас пагастс
Гробиня
Гробиня
Робежниеки
Гробиняс пагастс

Гулбенский край

Белява
Белявас пагастс
Гулбене
Гулбене
Лиго
Лиго пагастс
Лизумс
Лизума пагастс

Дагдский край

Андзели
Андзельская волость
Дагда
Дагда
Эзерниеки
Эзерниекская волость

Даугавпилс

Даугавпилс
Даугавпилс

Даугавпилсский край

Вишки
Вишкская волость
Дубна
Дубненская волость
Западная Двина
Калкунская волость
Земгале
Свентская волость
Земгале
Деменская волость
Калупе
Калупская волость
Крауя
Науенская волость
Ликсна
Ликсненская волость
Лоцики
Науенская волость
Медуми
Медумская волость
Науене
Науенская волость
Находка
Ликсненская волость
Ницгале
Свентская волость
Ницгале
Ницгальская волость
Пески
Лауцесская волость
Салиена
Салиенская волость
Свенте
Свентская волость
Силене
Скрудалиенская волость
Цирулиши
Таборская волость
Червонка
Вецсалиенская волость

Добельский край

Аури
Ауру пагастс
Берзе
Берзес пагастс
Гардене
Ауру пагастс
Добеле
Добеле
Яунберзе
Яунберзес пагастс

Дундагский край

Вайде
Колкас пагастс
Дундага
Дундагас пагастс
Колка
Колкас пагастс

Дурбский край

Дурбе
Дурбе
Рава
Дуналкас пагастс

Екабпилс

Екабпилс
Екабпилс

Екабпилс новадс

Броды
Абельская волость
Заса
Засская волость

Елгава

Елгава
Елгава

Елгавский край

Варпа
Ливберзская волость
Даугавпилс
Ливберзская волость
Земгале
Глудская волость
Калнциемс
Калнциема пагастс
Накотне
Глудская волость
Поки
Платонская волость
Силини
Глудская волость
Тервете
Глудская волость
Элея
Элейская волость

Зилупский край

Зилупе
Зилупе
Пасиене
Пасиенская волость
Плоски
Залесская волость

Иецавский край

Залите
Иецавский край
Иецава
Иецавский край

Икшкилес новадс

Икшкиле
Икшкиле

Илукстский край

Бебрене
Бебренес пагастс
Илуксте
Илуксте
Рауда
Шедерес пагастс
Субате
Субате

Инчукалнсский край

Вангажи
Вангажи
Гауя
Инчукална пагастс

Кандавский край

Ване
Ванская волость
Земите
Земитская волость
Кандава
Кандава
Румене
Кандавская волость

Карсавский край

Карсава
Карсава
Малнава
Малнавская волость

Кегумсский край

Бирзгале
Бирзгалская волость
Кегумс
Кегумс

Кекавский край

Баложи
Баложи
Даугмале
Даугмалес пагастс
Кекава
Кекавас пагастс

Кокнесский край

Кокнесе
Кокнесес пагастс

Коценский край

Дикли
Дикльу пагастс
Рубене
Коцену пагастс

Краславский край

Боровка
Удришская волость
Грибули
Краславская волость
Индра
Индрская волость
Каплава
Каплавская волость
Краслава
Краслава
Робежниеки
Робежниекская волость

Кримулдский край

Лоде
Ледургас пагастс
Рагана
Кримулдас пагастс
Суниши
Кримулдас пагастс
Турайда
Кримулдас пагастс

Кулдигский край

Варме
Вармес пагастс
Вегас
Падурес пагастс
Кабиле
Кабилес пагастс
Каркли
Рендас пагастс
Кикури
Турлавас пагастс
Кулдига
Кулдига
Лачи
Пелчу пагастс

Ливанский край

Герсикское княжество
Ерсикас пагастс
Ливаны
Ливаны
Турки
Турку пагастс

Лигатненский край

Лигатне
Лигатне

Лиелвардский край

Лиелварде
Лиелварде
Юмправа
Юмправас пагастс

Лиепая

Лиепая
Лиепая

Лимбажский край

Бирини
Видрижу пагастс
Кайя
Скултес пагастс
Курсиши
Скултес пагастс
Лимбажи
Лимбажи
Скулте
Скултес пагастс

Лудзенский край

Истра
Истрас пагастс
Лудза
Лудза
Нирза
Нирзас пагастс
Опули
Бригу пагастс
Пилда
Пилдас пагастс
Тутаны
Цирмас пагастс

Мадонский край

Аматниеки
Праулиенас пагастс
Куса
Аронас пагастс
Ляудона
Ляудонас пагастс
Мадона
Мадона
Марциена
Марциенас пагастс
Саулескалнс
Берзаунес пагастс

Мазсалацский край

Мазсалаца
Мазсалаца

Малпилсский край

Малпилс
Малпилсский край

Марупский край

Марупе
Марупский край
Скулте
Марупский край

Неретский край

Нерета
Неретас пагастс

Ницский край

Бернаты
Ницас пагастс
Ница
Ницас пагастс

Огрский край

Баложи
Таурупес пагастс
Крапе
Крапес пагастс
Мадлиена
Мадлиенас пагастс
Огре
Огре
Сунтажи
Сунтажу пагастс
Югла
Сунтажу пагастс

Озолниекский край

Гароза
Салгалес пагастс
Озолниеки
Озолниекская волость
Цена
Цену пагастс

Олайнский край

Олайне
Олайне
Цирулиши
Олайнская волость

Павилостский край

Павилоста
Павилоста
Сака
Сакас пагастс

Паргауйский край

Сталбе
Сталбес пагастс
Страупе
Страупес пагастс

Плявиньский край

Плявиняс
Плявиняс
Приедниеки
Виеталвас пагастс

Прейльский край

Прейли
Прейли

Приекульский край

Лиепа
Лиепская волость
Паплака
Виргас пагастс
Приекуле
Приекуле

Раунский край

Друсты
Друстская волость
Рауна
Раунская волость

Резекне

Резекне
Резекне

Резекненский край

Аудрини
Аудриньская волость
Берзгале
Берзгальская волость
Горница
Силмалская волость
Малта
Малтская волость
Петровка
Фейманьская волость
Рикава
Рикавская волость
Сакстагалс
Сакстагальская волость

Рига

Рига
Рига

Риебиньский край

Рушона
Рушонская волость
Силаяни
Силаяньская волость

Ройский край

Калтене
Ройский край
Роя
Ройский край

Ропажский край

Муцениеки
Ропажский край
Ропажи
Ропажский край
Югла
Ропажский край

Руйиенский край

Лоде
Лодес пагастс

Руцавский край

Нида
Руцавская волость
Папе
Руцавская волость
Руцава
Руцавская волость

Саласпилсский край

Дзинтарс
Саласпилс пагастс
Доле
Саласпилс пагастс
Рукиши
Саласпилс пагастс
Саласпилс
Саласпилс

Салацгривский край

Айнажи
Айнажи
Икла
Айнажу пагастс
Лиепупе
Лиепупес пагастс
Салацгрива
Салацгрива
Туя
Лиепупес пагастс

Салдусский край

Ауструми
Ниграндес пагастс
Валодзес
Шкедес пагастс
Курсиши
Курсишу пагастс
Пампали
Пампальу пагастс
Руба
Рубас пагастс
Салдус
Салдус

Салский край

Ошаны
Салас пагастс
Сала
Салас пагастс
Селия
Селпилсская волость

Саулкрастский край

Лиласте
Саулкрасту пагастс
Саулкрасты
Саулкрасты

Сейский край

Лоя
Сейский край

Сигулдский край

Сигулда
Сигулда

Скриверский край

Скривери
Скриверский край

Скрундский край

Пумпури
Скрундас пагастс
Раньки
Раньку пагастс
Рудбаржи
Рудбаржу пагастс
Скрунда
Скрунда

Смилтенский край

Видземе
Бранту пагастс
Мери
Билскас пагастс
Смилтене
Смилтене

Стопиньский край

Валодзес
Стопиньский край
Сауриеши
Стопиньский край
Улброка
Стопиньский край

Стренчский край

Ерцены
Ерцену пагастс
Стренчи
Стренчи

Талсинский край

Варони
Абавас пагастс
Веги
Абавас пагастс
Лайдзе
Лайдзес пагастс
Сабиле
Сабиле
Талси
Талси

Терветский край

Кроняуце
Терветес пагастс
Руки
Терветес пагастс
Тервете
Терветес пагастс

Тукумсский край

Васки
Ирлавас пагастс
Джуксте
Джукстес пагастс
Лестене
Лестенес пагастс
Озолниеки
Слампская волость
Семе
Семес пагастс
Тукумс
Тукумс
Туме
Тумес пагастс

Царникавский край

Гарциемс
Царникавский край
Таурини
Царникавский край
Царникава
Царникавский край

Цесвайнес новадс

Цесвайне
Цесвайне

Цесу новадс

Цесис
Цесис

Энгурский край

Апшуциемс
Энгурес пагастс
Кестерциемс
Энгурес пагастс
Лапмежциемс
Лапмежциема пагастс
Рагациемс
Лапмежциема пагастс
Рауда
Смардская волость
Скрунда
Смардская волость
Энгуре
Энгурес пагастс

Юрмала

Юрмала
Юрмала

Яунелгавский край

Церини
Стабурагская волость
Яунелгава
Серенская волость
Яунелгава
Яунелгава

Яунпилсский край

Юрги
Яунпилсская волость
Яунпилс
Яунпилсская волость